Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 121 страница 150 из 714

121

Мурлыкнул довольно, когда брат оказался на коленях, обхватил его за талию и прикрыл довольно глаза, тихонько мявкнув.
- Вот так-то гораздо лучше, - тихо.

0

122

Только улыбнулся на это, прикрыв глаза и перебирая короткие пряди волос на его затылке, а после, не особенно-то задумываясь о собственных действиях, коснулся его губ легким поцелуем, после которого устроился удобнее и прижался к брату.

0

123

Невероятно приятно вот так сидеть с ним, обнимать и прижимать к себе. Куда лучше всяких плюшевых игрушек. Почувствовав же прикосновение к губам, улыбнулся и уже сам поймал его губы мягким поцелуем, заурчав между делом.

0

124

Чуть приподнявшись, с наслаждением приник к мягким губам, поглаживая свободной ладонью брата по щеке и прикрывая глаза, а после расположил голову у него на плече.
- Мурлычешь... Рыжий кот-проказник, - улыбнулся, почесывая за ухом. - Не тяжело тебе? Я ведь уже не маленький... Хотя в детстве, когда ты пытался взять меня на руки или посадить на колени, я об этом не спрашивал. Мне просто было тепло.

0

125

Осторожно заглянула и устроилась на диване.

0

126

Улыбка только стала шире, даже нарочно заурчал громче.
- Совсем немного проказник, когда дотягиваюсь до занавесок синьоры или валерьянки Валенцио, - поцеловал мягко теперь в висок. - И нет, совсем не тяжело, не беспокойся. Что в детстве мне это не мешало и не приносило особых неудобств, что сейчас, так что не переживай и просто прижмись ко мне, - сам прижал его к себе.

0

127

- Правда? - рассмеялся тихо, прижавшись к брату и обняв теперь его за талию. - Сейчас мне кажется, что мы так нелепо смотрелись... Я ведь был не намного меньше тебя.
Высвободив одну руку, помахал вошедшей девушке и улыбнулся, а после вновь спрятал руку в тепло.

Отредактировано Валентин (2014-03-10 18:05:33)

0

128

- Право, какие мелочи тебя беспокоят! - не удержался от комментария в его сторону и мягко рассмеялся, чуть заметно покачав головой, а потом прильнув поцелуем к его щеке.

0

129

Вяло помахалав ответ и переместилась в горизонтальное положение на диване.
- Наконец-то добралась до нормального интернета.

0

130

Улыбнулся, прикрывая глаза и выводя пальцем узоры на груди и шее брата.
- Мелочи ведь важны, ты не считаешь?

0

131

- Не в этом случае, - улыбнулся, блаженно прикрыв глаза и урча чуть громче.

0

132

Пожал плечами, продолжая улыбаться. Возможно, так и есть. По крайней мере, сейчас все, что было важно - это его тепло и его объятия, которые не хотелось покидать.

0

133

Мягко коснулся губами его виска, потом прошелся поцелуями к его щеке, переходя под конец на губы.

0

134

Обронил едва слышный стон от удовольствия и обвил руками его голову, мягко прижимая к себе и наслаждаясь поцелуями, последний из которых поспешил превратиться в более чувственный, вновь и вновь касаясь его губ.

0

135

- А я все думала, куда исчезают валерьянка и мои новые шторы. Только повешу и опять исчезают. Зато у кого-то знамя появляется для революции, - усмехнулась и решив не мешать котикам развлекаться, присела в кресло.

Отредактировано Синьора Капулетти (2014-03-10 19:47:43)

0

136

Тихо замурлыкал в губы брата, а потом рассмеялся, когда услышал голос синьоры.
- Не поверите, синьоры, но занавески сами попадаются под лапки! Я не хотел! Ни разу, все само!

0

137

- Верю, верю, - вздохнула, погрузившись в чтение учебника.

0

138

- Ну тогда ладно, - рассмеялся.

0

139

Проскользнула в комнату и устроилась на диване.

0

140

- Здравствуйте, Эмили, - помахал рукой.

0

141

- Здравствуйте, - мягко улыбнулась.

0

142

Улыбаясь и стараясь не укатываться с картинок.
- Эмили, присоединяйтесь к веселью. Валентинка рисует котят.

0

143

- Весело, - засмеялась, не в силах остановиться.

0

144

- Тишина... однако, - вздохнула и прошла к креслу, присев в него.

0

145

-И такое бывает, синьора, не расстраивайтесь, - улыбнулся.

0

146

- Я не расстраиваюсь. По-крайней мере, из-за этого, - помахала рукой в знак приветствия.

0

147

Вошел в комнату, приветливо улыбнувшись синьоре, а потом поймал брата за рукав.
- Я знаю, что лучшего игрока выбирают по плюсам за посты, но просто не могу не выдвинуть по-старинке кандидатуры Валенцио и синьоры, - кивнул женщине и снова улыбнулся ей. - Очень нравится игра.

0

148

Задумчиво взглянула на свой пост и вздохнула.
- Добрый вечер, Валентин, - улыбаясь, в ответ. - Вы не обращайте на меня внимания. У меня меланхолия. Сорвалась интересная задумка и еще мячиком успела получить.

0

149

- Что же Вы так, синьора? Меланхолия - совсем не то, что скрасит субботний вечер. Хотя, лично у меня уже полчаса, как воскресенье... - присел в кресло рядом с Риккардой - А за что это мячиком?

0

150

- У меня тоже уже воскресение, - улыбнулась. - Да так, на физкультуре разбились по группам и стали играть в волейбол и вдруг ни с того ни с сего мячиком по голове получила. Видно сильно кинули из другой группы, - поморщилась. - Надеюсь, что без сотрясения... серьезного.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC