Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 541 страница 570 из 714

541

- Да? - сел, подогнув ноги под себя. - Тогда это совсем замечательно, мяу.

0

542

- Хвост, спи давай! - повалил братика на диван обратно, рассмеявшись и закрывая собой брата. - Ой, герцог только будет рад избавиться от одного рыжего, который спать ночами не дает, - посмеиваясь.

0

543

Даже мряукнуть не успел, как оказался за спиной Меркуцио, скрытый ото всех. А впрочем, недолго думая, решил воспользоваться его советом и, обняв сзади поперек груди, сделал вид, что крепко-крепко уснул.

0

544

Тихо рассмеялся, почувствовав эти объятия, после чего положил ладони поверх его, совсем не против такого хвостика.

0

545

- Надеюсь, что мне спать будете давать. Или мышей по ночам ловить будете? - хитро прищурилась.

0

546

- Нет, мы будем их гонять днем, как хорошие котики, - соврал, не краснея.

0

547

- Днем? - повторил сонно, на какое-то время действительно уснув. - Днем - спать-спать-спать... Ночью - мяу...

0

548

- Правда? - хмыкнула и, подойдя к Меркуцио, осторожно потрепала его по волосам. - А вообще-то все мыши днем по норкам прячутся и выходят только ночью, чтобы стащить с кухни еду. Или есть какой-то особый вид мышей, которые днем только выходят? Если да, то с радостью взгляну на них.

0

549

Мурлыкнул от этого и улыбнулся.
- А они знают, что ночью никого беспокоить нельзя, потому днем бегают за едой, чтобы мы их ловили и не будили синьору, - мурлыкнул в который раз.

0

550

- А я некоторых мышей ночью видела. Отдыхать мешают прям. Все бегают и бегают, - наигранно возмутилась, но потом по-доброму улыбнулась. - Ладно, попытаюсь поверить, что у нас в доме особые дрессированные мыши.

0

551

- Мы их с Валентином лично дрессировали, чтоб слушались! - гордо так произнес.

0

552

- Да? - перевернулся на другой бок и сладко зевнул. - Да.

0

553

- Какие умницы, - улыбнувшись, погладила обоих по голове. - Тогда пойду я и дам вам отдохнуть. Силы на дрессировку и ловлю нужны, - послав воздушный поцелуй, вышла из комнаты.

0

554

Улыбнулся и помахал лапкой синьоре, после чего повалился обратно на диван, довольно урча и обнимая братика, ибо повернулся к нему лицом.
- И любимую штору не мы оторвали...

0

555

Замурлыкал от прикосновения синьоры и снова перевернулся во сне, так, что после оказался к брату лицом. Обняв его покрепче, уткнулся носом в грудь, чему-то улыбаясь.
- Не мы, не мы...

0

556

Тихо рассмеялся и поцеловал брата в висок, довольный результатом разговора с синьорой и теплым человечком рядом.

0

557

Проснувшись, потянулся и потер глаза, сонно рассматривая брата. Немного подумал, аккуратно через него перелез и пошел на кухню за чаем.

0

558

Почувствовав шевеление, недовольно забурчал и обнял диванную подушку, раз брат ушел из-под бока.

0

559

Вернувшись, тихо звякнул подносом, поставив его на стол, а потом поднес к носу брата блюдце с ароматным кексом.
- Доброе утро, братишка, я принес тебе завтрак.

0

560

- Ум... ням-ням-ням, - тихо пробубнил, заерзав на диване, а потом все-таки сел и мягко улыбнулся, поглядывая на брата. - Как это мило, братик. Спасибо.

0

561

Мило улыбнулся в ответ, передав в руки брата блюдце, а потом поставил рядом с ним чашку с чаем.
- Сладкий Эрл Грей с молоком. Приятного аппетита, - сам взял чашку и забрался на диван с ногами, попивая и облизываясь.

0

562

- Спасибо, мой милый мальчик, - мурлыкнул и поцеловал его в висок, урча довольно, а после принялся за поздний завтрак, наслаждаясь оным. Все-таки приятно, когда так ухаживают.

0

563

Прижавшись на мгновенье к нему, весело улыбнулся, попивая свой чай.
- Не за что! Должен же я тоже иногда быть хорошим братом.

0

564

- Ты и так всегда хороший брат, - улыбнулся мягко, обнимая братика одной рукой.

0

565

- О, правда? Ты такой добрый, - поставив чашку на стол, обнял брата двумя руками, негромко смеясь.

0

566

- Я не добрый, а сегодня честный, - улыбнулся мягко и поцеловал брата в висок, мурлыкнув довольно.

0

567

Улыбнулся широко несколько детской открытой улыбкой и пошуршал убирать грязную посуду, но скоро вернулся обратно с гребешком в руках и плюхнулся обратно на диван, располагаясь сзади Меркуцио на коленях, чтобы начать расчесывать рыжие пряди.

0

568

- У брата сегодня прям день добрых дел, - посмеиваясь, пронаблюдал за Валентином, который отнес посуду, а потом вернулся с гребешком. Противиться не стал, правда, расправил плечи и приосанился сразу. - Чур волосы все не выдирать, без них я буду смотреться не так красиво.

0

569

- О! А я-то все думаю, как назвать такое мое настроение с утра пораньше. День добрых дел, точно, - усмехнулся и провел гребешком по его волосам, распределяя пряди руками. - О, не волнуйся, я не только добрый, но еще и ласковый, особенно с волосами.

0

570

- Ладно, так и быть, поверю и доверю свою шевелюру тебе, - тихо посмеиваясь и усаживаясь удобнее, готовый практически ко всему, что тот удумает в итоге.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC