Вверх страницы
Вниз страницы

Romeo and Juliet (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 361 страница 390 из 714

361

Окинула его злобным взглядом и не стала ничего отвечать на это.

0

362

- Добрый день, - улыбаясь, зашла в комнату и устроилась в кресле.

0

363

- Здравствуйте, синьора, - подскочил, подбежал к ней и уселся у ног, потеревшись щекой об коленку. - Мяу. Как синьора поживает, мяу?

0

364

- Замечательно поживаю. Наконец, немного времени появилось свободного. Конечно это ненадолго, но для отдыха и этого хватит, - улыбнулась, тиская Меркуцио. - А как наш котик поживает?

Отредактировано Синьора Капулетти (2014-05-27 13:32:42)

0

365

- Котик постоянно спит, ловит лень, - тихо заурчал, жмурясь довольно, а потом обнимая ноги синьоры, словно так и надо.

0

366

- Еще немного и тоже займусь ловлей лени. Улов хоть хороший? На что лучше ловить ее? -  приняла заинтересованный вид.

0

367

- На лежание в кровати и "еще пять минуточек". Лучшая наживка для лени, - улыбнулся.

0

368

- Одним словом, старым народным способом. Хорошо, обязательно воспользуюсь этим рецептом, - улыбнулась. - Хотя она у меня быстро ловится временами, но делает это когда не надо.

0

369

- Я Вас прекрасно понимаю, синьора, мяу, - поцеловал коленку и устроил потом голову на ее коленях, урча.

0

370

Отвлекаясь от записей в тетради, потрепала с улыбкой Меркуцио по волосам, благодарно кивнув.

0

371

Довольный кот - порядок в доме. Так и решил подремать, раз хозяйка не против.

0

372

Вошла с чувством выполненного долга и уселась на подоконник, смотря в окно.

0

373

- Как снова тут тихо, - присвистнул.

0

374

Сидит все на том же месте.
- Как на кладбище в безветренную погоду.

0

375

- Хоть бы мертвецы восстали - всяко веселее, - валяется на своей лежанке в углу.

0

376

Взял палочку, подошел к Валенцио и стал тыкать, проверяя, жив или нет.

0

377

Ухватился за палочку, которой там немилостиво тыкали, и стал тянуть на себя вместе с тыкальщиком.
- Перестань, у меня нет валерьянки... больше, хватить тревожить зверя. К слову, где твоя хозяйка, бес? - потянул сильнее, чтобы до руки достать и теперь еще и за рукав тянуть.

0

378

- Нее, мертвецов не надо тут.

0

379

- А мне и не нужна валерьянка, - показал было язык, но потом отпустил палочку и, наплевав на все, повалился на кота, большого и теплого. - Хозяйка? Видимо, со своим любовником. А что такое, синьор кот?

0

380

- Ну, почему же? Они так забавно ревут, когда у них части тела отваливаются, - зевнул в ответ синьорине в попытке свободной рукой прибить комара, но отвлекся, чтобы поймать рыжего, таки свалившегося внезапно сверху. - Что такое, ты спрашиваешь? А то, что никого не интересует судьба несчастного кота. Миска пустая, шерсть не наглаженная, все что можно было стащить из кладовки съестного - я все уже стащил. Даже сыр в мышеловках закончился - это же мне работать теперь придется. Все разбежались, бросили животное на произвол судьбы, - вздохнул и трагически закатил глаза, между делом почесывая Меркуцио за ухом. - Дождутся: я им все портьеры оборву и все цветы обглодаю, еще помечу все углы, свалю тут посреди гостиной гору из ворованного добра и совью себе гнездо на вершине. Вот.

0

381

- Какой, однако, грозный синьор! - удобнее устраиваясь на нем, тихо заурчал, прикрывая благополучно глаза. - Но портить портьеры - это моя функция, так что нечего! Меть углы и с тебя хватит, - укусил за щеку, а потом громко мявкнул. - Синьорина, а у Вас случаем мисочки молока нет для одного кота? А то и мы можем стать его едой, правда-правда.

0

382

- Мертвые и ревут? - удивленно. - Что-то новое, - вздохнула.
- А мисочка была, надо где-то поискать. Не хочу становиться чьей-то едой.

Отредактировано Эмили (2014-06-19 11:16:18)

0

383

- У синьоры была подготовка к сессии и сдача экзамена, - прихрамывая, дошла до кресла и присела в него, затем облегченно вздохнула. - Надеюсь, что котики простят это мне. Теперь я готова вновь стать идеальной хозяйкой и тетушкой.

0

384

Увидев синьору, довольно мявкнул, вскочил и подбежал, устраиваясь рядом с ней и кладя голову на колени.
- Синьора все сдала? Синьора лучше всех у нас? - урча.

0

385

- По поводу лучше или хуже, ничего не могу сказать, - улыбнулась, поглаживая Меркуцио, оказавшегося рядом. - А сдать, все сдала. К счастью. И теперь могу быть свободна на несколько месяцев. И кажется, что вовремя свобода наступила. А то уже план покушения на портьеры разрабатывается.

0

386

- Это все Валенцио придумал, а я так... согласился, - строя глазки синьоре и урча. - Рад, что все сдали. Теперь отдохнете немного, расслабитесь. Побудете со своим выводком котов, - посмеиваясь. - А как вообще настрой? И настроение?

0

387

- Да, побудьте со своим выводком, - устроился с другой стороны от синьоры, - а то ведь совсем одичаем. Ну, я по крайней мере, точно, а этот вот, - поцеловал рыжего, устроившего голову на чужих коленях, в нос, - за компанию. Робин-кот в облегающем.

0

388

- Как будто я не знаю, кто портит мои портьеры. И иногда без предложений других, - хитро улыбнулась. - Нет, допустить, чтобы вы оба одичали, я не могу. 

0

389

- Какая добрая синьора! - заурчал только громче и поцеловал синьору в коленку, приглушенно урча в этот миг.

0

390

- Стараюсь быть такой, - смущенно отвела взгляд.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC