Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 211 страница 240 из 714

211

- Поход в кино с падре Рионом, - посмеиваясь. - Вдруг бы в святой воде утопил?

0

212

- А что за кино? - с интересом.

0

213

- Нимфоманка, - подошел к брату и, поймав его за руку, потянул к себе.

0

214

- Да будет тебе, ты не такая уж и нечисть, чтобы топить, - поднялся, улыбнувшись, положив ладони на плечи брата. - Хотя и рыжий.

0

215

- А о чем фильм, если вкратце?

0

216

Прижал брата к себе и поцеловал в нос.
- Но где наш падре - я упырь, как он обзывается, - посмеиваясь. - Фильм о сексуально зависимой женщине.

0

217

- И вовсе даже не упырь, а вполне себе обворожительный вампирка, да еще и обаяшка к тому же, - улыбнулся шире и поправил челку брата, а затем его воротник, пытаясь придать еще более добропорядочный вид, после чего только хмыкнул.

0

218

Тихо рассмеялся и крепко сжал в объятиях брата после такой лестной оценки, после чего поцеловал его в висок.
- Ты слишком добр ко мне. А вдруг покусаю, ум?

0

219

- Пора мне идти, может, еще загляну сегодня, - тихо выскользнула из комнаты.

0

220

- Доброго дня, Эмили... Покусаешь? - зарылся пальцами в его волосы, опуская кисть второй руки до его локтя. - Мне стоит бояться, пожалуй, только в качестве Джека или Джона, я думаю.

0

221

- Думаешь? Бойся, я заберу тебя в обеих ролях в рабство! - рассмеялся мягко и склонил голову немного к плечу, разглядывая его.

0

222

- А я уже вернулась, - присела на диван. - Могу побыть тут, если не мешаю.

0

223

- Быть мне негром на твоих плантациях, - поддержал смех брата своим, а после притих, не переставая улыбаться. - Тем вино будет вкуснее.

0

224

- Как это интересно... А крепостное право отменили вроде. Добрый вечер, - улыбаясь, присела на диван.

0

225

- Да Вы что? Я о таком даже не слышал, - обернулся к синьоре, приветственно кивнув, и продолжил. - Более того, мне известно лишь ужесточение порядков обращения с ними. Теперь их даже не кормят, но их работа - сама собой разумеющаяся. Я не имею в виду твои плантации, брат.

0

226

- Да, я добрый, я кормлю, пою, иногда лично обогреваю, - посмеиваясь, удобнее обнял брата и тихо заурчал, прикрыв глаза в какой-то момент. - Синьора, кто же рассказывает рабам о том, что рабство больше не в силах?

0

227

- Не знаю. А может, и я отстаю уже от жизни, - пожала плечами, задумываясь. - Вернули тихонько.

0

228

- Доброго вечера, синьора, - откликнулась, после чего стала наблюдать за происходящим.

0

229

- Не волнуйся, рабство у тебя - исключительно на добровольной основе, - усмехнулся, продолжая перебирать рыжие пряди и стоя при этом вполоборота к дамам. - И на него отмена не действует в любом случае.

0

230

- Тогда все хорошо, тогда можно продолжать эксплуатацию, - стараясь не залипать на гербы. - Красотища же! Эх! - улыбнулся в какой-то момент, но потом нахмурился. - Что ж, где нам искать Тибальта?

0

231

- Совсем исчез? - обеспокоенно покачала головой.

0

232

- Можно, - уверенно кивнул и потянул брата обратно в кресло, где привычно забрался к нему на колени, делая вид, что все именно так и должно быть. - Тибальт, Тибальт... Надо снова зажечь его в лиле.

0

233

- Да. На ЛС не отвечает, на ролевой не появляется, - потянулся лениво и после утащился с братом в кресло, усадив к себе на колени самым бессовестным образом начав тискать.

0

234

- Да ладно, может, еще вернется, - надеется на лучшее.

0

235

- Вернуться он должен был девятнадцатого, а его все нет. Так что не стоит надеяться, - пожал плечами.

0

236

- Печально, печально, - вздохнула. - Хотя стоит все же надеяться на лучшее. Либо, что хоть с опозданием, но появится. Либо, что быстро найдется новый игрок, - улыбнулась, наблюдая за происходящим.

0

237

Обнял брата удобнее, склонив голову к его плечу и прислушиваясь к разговорам.
- А так все хорошо начиналось...

0

238

- Главное, чтоб новый игрок в таком случае быстро нашелся, - задумалась. - Хотя, когда такое было...

0

239

- Может, удастся уговорить одного человек взять его до момента смерти, но вряд ли пойдет, - потерся кончиком носа об щеку.

0

240

- Эх, а до смерти его еще времени реального много скорее всего. Ладно, не будем пока впадать в депрессию, - сонно, уже засыпая.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC