Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 181 страница 210 из 714

181

- Тогда выздоравливайте, синьорина, а мне пора бежать в кино, - посмеиваясь, сбежал.

0

182

- Возвращайтесь потом, если будет время, - помахала рукой. - Удачного времяпрепровождения.

0

183

Вошел в комнату, старательно оттирая руки салфеткой и остановился у мусорной корзины в углу, куда потом эту салфетку и выбросил, брезгливо поморщившись.
- Чертова практика... - пробормотал, поправляя воротник и направился к креслу, в которое с превеликим наслаждением плюхнулся.

0

184

- Доброго дня, - обернулась к Валентину. - Настолько замучила?

0

185

- А? Доброго... - поднял голову и несколько нервно улыбнулся девушке, после возвращая взгляд к одежде и попыткам убрать с нее несуществующие грязь и мусор. - Она закончена, но впечатления, думаю, не отпустят меня еще долго... Всегда тщательно обрабатывайте курицу, если покупаете ее в лотках - мой Вам совет.

Отредактировано Валентин (2014-03-21 17:41:22)

0

186

- Ну, закончена и то хорошо, - улыбнулась. - Спасибо за совет, учту.

0

187

- Да уж, - откинулся на спинку, бросив бесплодные попытки, и глубоко вздохнул, продолжив только через пару минут молчания. - Как Ваши дела?

Отредактировано Валентин (2014-03-21 22:31:00)

0

188

- Дела хорошо пока, - улыбнулась. - А как Ваши?

0

189

- Пока? На горизонте есть что-то, что может испортить положение дел? - подался вперед, подпирая подбородок кулаком. На свои дела махнул рукой в ответ. - Своим чередом.

0

190

- Да нет, наоборот, как раз заслуженный отдых будет неделя, потому и говорю, что пока нормально, - пожала плечами и улыбнулась.

0

191

- Правда? - улыбнулся. - Тогда могу только пожелать приятного отдыха.

0

192

- Спасибо, - улыбнулась. - Приятный отдых мне не помешает.

0

193

- О, он никому не помешает. Разве что светит не всем. Но и к этому можно привыкнуть, - вновь откинулся на спинку кресла и принялся листать рекламу.

0

194

- Да, - кивнула, соглашаясь. - А неделя пролетит быстро...

0

195

- Это единственный минус, думаю... в Вашем случае, - отложил рекламу, потянулся. - В моем же - это плюс. Хотя никогда не стоит гнать время.

0

196

- Когда как, - пожала плечами.

0

197

- Оно и без того слишком быстро летит. А успеть хочется, пожалуй, даже больше, чем то, на что жизнь вообще рассчитана, - задумчиво.

Отредактировано Валентин (2014-03-21 19:14:02)

0

198

- Да, что-то в последнее время очень быстро летит, - вздохнула. - Конец света близок.

0

199

Рассмеялся такому предположению, а потом махнул рукой.
- Да бросьте, рагнарок уже прошел.

0

200

- Ну, вроде как прошел, - задумчиво пожала плечами.

0

201

- Мир до сих пор стоит на месте, и вроде как даже теплеет: весна, а не этот ледяной исландский ад, - легко улыбнулся.

Отредактировано Валентин (2014-03-21 20:14:45)

0

202

- Да, рано весна как-то началась.. А я больше зиму люблю, лучше бы бури были, как в прошлом году, - улыбнулась.

0

203

- Мне зимы хватило сполна. Шататься через полгорода в тридцатиградусный мороз, да еще и с ветром - удовольствие не великое, - усмехнулся. - Нет. Уж лучше пусть все тает. Я люблю раннюю весну.

0

204

- Ну, у меня зимы практически не было. Только три недели снег на земле полежал, - усмехнулась.

0

205

- Вот уж разница в погоде, - удивленно вздернул брови. - Мы оказались завалены снегом по самую макушку. И теперь плывем.

0

206

- Эх, завидую Вам, - мечтательно улыбнулась.

0

207

- Все хорошо в меру, - подвел итог.

0

208

- Я жив и не простудился, ура! - вернулся, крайне довольный жизнью.

0

209

- Везет Вам, - тихо вошла, примостившись на диване.

0

210

- Ура-ура! - встрепенулся, поддержав веселье брата, и улыбнулся, принимая более удобную позу. - Что же это такое могло погубить тебя, мой дорогой Меркуцио?

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC