Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 91 страница 120 из 714

91

- Маленький он, - фыркнул и вообще сходил за гитарой, раз уж никто голос поддерживать не собирается. Вернувшись, устроился в другом кресле на самом краю, чтобы было удобнее и, подстроив немного, затянул, подбирая на ходу:

I'm gonna win,
I'm gonna lose,
I'm gonna chase it till the end,
And if you're walking in my shoes
You're gonna make it or pretend...

0

92

Достал видеокамеру и стал все это по-тихому снимать, раз никто не запретил, слушая при этом его песню.

0

93

- Рихард мне этого не простит... - выдохнул между припевом и куплетом, продолжая орать дурниной, стараясь хоть слова не перевирать:

Whatever's clever!
Whatever's clever will have to wait!
And now we just feel like energy...
New York city will never sleep,
And now we just feel like synergy...
New York city it's the place to be.

Отредактировано Валенцио (2014-03-07 21:41:21)

0

94

Умудрилась заснуть под гитару, свернувшись на диване.

0

95

- Ночью придет и придушит, ага, - ехидно заметил, но потом замолк снова, слушая дальше песнопения Валенцио.

0

96

- Придет он, как же... - все же отложил гитару вопреки ожиданиям, заметив, что синьора уснула. - Вот тетушку я цветами порадовал, тебя - песней. Кажется, все, можно отдохнуть, - оставив инструмент, устроился на подлокотнике соседнего кресла, обнимая Меркуцио за плечи и целуя в макушку. - И можешь не прятать. Я видел, - кивнул на камеру.

0

97

- Черт, а я только надеялся, что удастся распространить это видео по-тихому, - улыбнулся, мурлыкнув и глядя на него. - Но я не удалю и до последнего буду биться за оное, - показал язык, после прижимаясь к Валенцио.

0

98

- Да ладно. Любуйся сколько влезет. Это твой подарок вроде как, хоть и незапланированный, - посмеиваясь, почесал за ухом.

0

99

Заурчал еще громче, наслаждаясь этой лаской и даже прикрыл глаза в какой-то момент.
- Мр, зато чертовски приятный, спасибо, кот.

0

100

Вошла и устроилась в кресле.

0

101

- От нас с братиком небольшое поздравление.

http://s8.uploads.ru/fQeuk.jpg

0

102

- Спасибо вам, - послала воздушный поцелуй.

0

103

Радостный, сбежал делиться воздушным поцелуем с братом.

0

104

- Спасибо, - сидит на том же месте.

0

105

- Братишке спасибо, он у нас открытки все делает, - гордится братом.

0

106

-  Ну, это хорошо, ему тоже спасибо, - пожала плечами, думая о своем.

Отредактировано Эмили (2014-03-08 16:13:34)

0

107

Вошла, окинула пустую комнату взглядом, после чего бессильно опустилась в кресло, прикрыв глаза.

0

108

Вошел. слегка пошатываясь, и втянул носом родной воздух.
- Боже мой, как давно я тут не был... - бросил взгляд на календарь, но считать не стал. Отметил рядом на тумбочке открытку и улыбнулся самому себе, после проходя к креслу и тихо опускаясь в него.

0

109

- Здравствуй, братишка, - зашел в комнату и улыбнулся, заметив Валентина. Подойдя к нему, наклонился и поцеловал в щеку, мурлыкнув. - Как ты?

0

110

Улыбнулся брату, приобняв его.
- Здравствуй. Вот, разгреб все свои страшные-ужасные дела до такого состояния, что могу посидеть даже здесь, со всеми, - жестом указав на кресло рядом, забрался на свое с ногами и удобнее устроился. - А ты как поживаешь? Расскажи мне, как здесь жизнь проходит.

0

111

- Да все как обычно: серо, немного скучно, народ появляется редко, все прячутся по домам, боясь гневного указа дяди, - прошел к креслу и сел было, но потом вскочил, посмеиваясь. - А меня клеймили! Смотри! - повернулся попой к брату и приспустил штаны, чтобы он мог оценить на ягодице надпись "одобрено котами". - А так больше ничего нового не произошло, - поправив оные, сел обратно.

0

112

- Одобрено... Котами, - прочел, склонив голову. - Это они самолично на тебе написали, да? Что ж, теперь ты с чистой совестью можешь становится самым настоящим котом и жить у Синьоры припеваючи, - улыбнулся мягко, проводив брата взглядом и поставил локти на подлокотник кресла, устраивая подбородок на ладонях. - Она ведь все еще готова принять у себя рыжего котейку?

0

113

- Нет, тестировавшим ветеринаром, который представляет глас котов, - посмеиваясь. - Синьора меня уже приютила, синьора добрая и милая хозяйка, мяу!

0

114

- О, как это все замечательно... Надеюсь, было не слишком больно? - приподнявшись и протянув руку, взъерошил рыжие волосы, после пригладив их. - Я рад, что тебе нравится у синьоры.

Отредактировано Валентин (2014-03-10 15:50:29)

0

115

- Совсем не больно. Скажу честно, - понизив голос, - это перманентный маркер, но только никому ни слова!

0

116

- Правда? - склонившись к брату, прошептал удивленно, заговорщицки улыбаясь. - Никому ни слова. Я - могила, - возвестил, положив руку на сердце.
"Да и рассказать-то некому, нет ведь ни души..."

Отредактировано Валентин (2014-03-10 15:56:45)

0

117

- Вот и славно, - кивнул, улыбаясь довольно, после чего подмигнул. - Как тебе моя попа?

0

118

Прищурился, после усмехнувшись.
- Как яблочки наливные.

0

119

- Ум, какая прекрасная оценка, - рассмеялся. - Может, ко мне на коленки пересядешь? Со мной обниматься будет теплее, чем в одиночестве сидеть.

0

120

Поддержал смех брата своим, а потом, снова прищурившись и воровато огляделся по сторонам. Убедившись, что вокруг никого нет, перемахнул через подлокотник своего кресла и почти грациозно соскользнул на колени к брату, обвив его руками за шею и довольно улыбаясь.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC