Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 1 страница 30 из 714

1

- Может вчера и было громко, а толку? Вот если честно, то изначально было очевидно, что Бенволио к нам ненадолго. Это просто предлог, с учетом того, что я с ним кроме диалогового общего окна не говорил и две недели меня вообще вконакте нету, чтоб с кем-то общаться. Так что на тему отношения к себе - это сильно притянуто за уши. Как говорил, Эмили, третирую я только Вас, но для того, чтоб Вы лучше писали и, по-моему, в постах Пуазон результат достигнут. Можете же, когда хотите, - улыбнулся.

0

2

- А мне не нравится, как я пишу, - вздохнула. - Вроде и стараюсь, а в результате все равно не нравится. А на счет третирования... ничего такого в этом не вижу.

0

3

- Вот видите, а каждый по разному относится и кому-то надо, прошу простить, зад лизать, чтоб его все устраивало и он не ушел. Я так не стану делать, - пожал плечами. - А на счет постов скажу так, Эмили: нет предела совершенства и совершенствования. Набивайте руку. Старайтесь. Все начинают практически с позорных постов. Как говорил в свое время: мне на свои первые посты стыдно и больно смотреть.

0

4

- А я как когда-то в вконтакте играла, - вспомнила и ужаснулась. - Хорошо, буду стараться.

0

5

- А, тоже играл, когда на форуме было скучно и вешался от тоски, - рассмеялся.

0

6

- Я на форуме первый раз, - пожала плечами. - Хотя на другие форумные ролки и не натыкаюсь.

0

7

- Их много, синьорина, - рассмеялся. - А от нас бегут на франкофонии.

0

8

- Ну, качественные мне не попадались, - растянулась на диване.

0

9

- Для оценки качества надо играть, - рассмеялся.

0

10

- Я ищу только по Великолепному Веку ролки, а там настолько все закручено... и персонажи любимые заняты, - вздохнула.

0

11

- Ну, в этом плане, увы, но помочь не могу. Я больше не хочу организовывать новые роелвые, а уж тем более по тому, чего не знаю, - рассмеялся.

0

12

- Жаль, - вздохнула. - Буду еще искать. Может, найду качественную.

0

13

- Успехов Вам в этом, но только наши игры не забрасывайте, - улыбнулся.

0

14

- Не заброшу, не дождетесь, - улыбнулась коварно.

0

15

- Рад это слышать, - кивнул и улыбнулся.

0

16

Взъерошила волосы Меркуцио.
- Эх, на Дракуле у меня игра повисла.

0

17

- Не беспокойтесь, Ливия в ближайшие дни отпишется за Люси, она обещала помочь, - улыбнулся. - Все будет хорошо.

0

18

- Хорошо, - улыбнулась. - Только я отвечу, может быть, на выходных, потому что интернета не будет...

0

19

- Значит, подождем, делать все равно нечего, - улыбнулся. - Только главное в теме отсутствия отпишитесь там по правилам, хорошо?

0

20

- Хорошо, - улыбнулась. - Постараюсь, конечно, раньше отписаться, но не обещаю, - вздохнула.

0

21

- Все бывает, все понимаем, - кивнул.

0

22

- Хорошо, что понимаете, - улыбнулась и погладила Меркуцио по плечу.

0

23

Потянулся.
- Ладно, пойду я, - зевнул. - Еще вернусь.

0

24

- Я Вас буду ждать, - поцеловала его в щеку.

0

25

- Я вернулся. Только все равно не выспался, но зато вернулся, - зевая.

0

26

- Я рада, что Вы вернулись, - улыбнулась, обняла его.

0

27

Потрепал мягко по волосам.
- Теперь нужно проверить написанные уже посты игроками на трех играх...

0

28

- Сочувствую, - поцеловала мягко в щеку и прижалась к нему.

0

29

- Да ладно, это дело принципа. Для меня важна грамотность постов, - улыбнулся. - Еще вернусь.

0

30

- Поскорее только возвращайтесь, а то меня потом всю неделю не будет, - вздохнула, после чего поцеловала его страстно в губы на всякий случай, если вдруг потом не успеет.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC