Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 661 страница 690 из 714

661

- Только это и остается, да, - усмехнулась.

0

662

- Я не жестокий, мой милый друг, - рассмеялся приглушенно. - Но теперь-то я тебе не скажу правду, мучайся неведением!

0

663

- И наглости называть себя не жестоким у тебя хватает, - улыбнулся, снова поглаживая по щеке. - Ладно, значит, буду мучиться. В конце концов, пока ты здесь, это не так уж и страшно.

0

664

Тихо усмехнулся и коснулся его губ поцелуем.
- Скучал, - шепнул в его губы, а потом улегся так, чтобы уткнуться носом в шею.

0

665

Поцеловав в ответ, мягко улыбнулся, выдохнув, и удобнее обнял его, перебирая пальцами волосы и поглаживая по шее. Все-таки подобное очень приятно слышать.

0

666

Прикрыв глаза, шумно выдохнул от удовольствия, позволяя себе даже заурчать немного, правда, не очень-то громко.

0

667

Улыбнулся только шире на это урчание, продолжая перебирать пальцами по шее.
- Вы истинный кот, синьор. А Ваше мурчание тоже целебно?

Отредактировано Балтазар (2014-08-13 18:55:43)

0

668

- Лишь иногда. А мурлыканье всегда целебно - оно успокаивает нервы и погружает в грезы, - соврал, не задумываясь ни о чем.

0

669

- Правда? Я бы с удовольствием нырнул в мир грез сейчас и провел бы там часиков девять. Можно попросить о таком одолжении? - прикрыл глаза.

0

670

- Конечно, мяу, - заурчал ему на ушко, улыбаясь уголками губ.

0

671

- О, милый котик, - улыбнулся, слегка склонив голову ближе к нему, все также не открывая глаз. - Со своей стороны могу обещать не вертеться во сне, чтобы тебя не потревожить. Ты ведь полежишь со мной?

0

672

- Полежу и буду охранять твой сон, - пообещал между делом, перебирая пальцами по его шее.

0

673

- Ты так добр... - и больше ничего не сказал, продолжая прижимать его к себе, пока вновь не уплыл в какую-то далекую реальность.

0

674

Вошла с задумчивым видом и развалилась на диване.

0

675

http://se.uploads.ru/XbCB9.jpg

Здравствуйте, дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании в конкурсе зарисовок, проводимым администрацией нашей игры!

Правила голосования

Для каждой темы драбблов мы создали отдельное голосование. Порой, нам нравится несколько работ, но опросы устроены так, что проголосовать можно только за одну единственную (на diary - многовариантный выбор). Мы решили исправить эту несправедливость: помимо опроса в специальной теме Вы сможете оставить комментарий и оценку от 0 до 5 к любой из работ, участвующей в конкурсе. И эти баллы будут учитываться при подсчете.

Так же такая тема создана и в контакте (для тех, кому лень будет писать на dairy).

Таким образом, Вы сможете проголосовать за все понравившиеся работы. Либо наоборот, указать на ту, которая не понравилось.

НО! не стоит кому-то необоснованно занижать баллы. Если что-то категорически не понравилось, то будьте любезно сие отразить в комментарии к работе.

Тема №1: первая зима после вечной весны.

Работы | Голосование "diary" | Голосование "vk"

Тема №2: море. Что может почувствовать житель проклятого города, увидев бескрайние просторы воды, чувствуя соленый запах, окутывающий побережье? Запертый навечно, забывший или вовсе никогда не знавший этого отсутствия границ, захотел бы он там остаться?

Тема №3: парадокс в вечности: переосмысление собственной жизни перед смертью.

Тема №4: взгляд со стороны - как выглядит Деймос глазами тех, кто не живет в нем или тех, кто только туда попал. Что представляет из себя этот город в сравнении со всем остальным миром и какое впечатление производит.

Тема №5: проклятый город: урочище скверны или чистилище?

0

676

Устроилась на диване, решив немного поддаться ностальгии.

0

677

- Все иногда сюда заходят, - широко улыбнулся, проходя в комнату.

0

678

- Почему бы и не заходить иногда? Хотя бы почитать, что было, - улыбнулась.

0

679

- О да, такая ностальгия, - кивнул, улыбаясь мягко. - Приятные воспоминания, несомненно.

0

680

- Не то слово. Одни хорошие эмоции только, - закивала.

0

681

- Ничего, после нового года возродим игру, - прикинул так наугад и улыбнулся.

0

682

- Это прекрасная новость. Только зря мне сообщили, так как я теперь буду мучиться ожиданиями нового года. Как же это жестоко с Вашей стороны, - хитро усмехнулась, покачав головой.

0

683

- А Вы можете готовить анкету, - промурлыкал и подкрался к синьоре, присаживаясь рядом. - Как я уже говорил, там настоящее будет перемешано с прошлым.

0

684

- А шаблон анкеты такой же? - улыбнулась, обнимая Меркуцио и начиная его гладить, как настоящего кота. - Было бы время. Хотя в таком случае и правда начинать сейчас. Понемножку и напишу.

0

685

- Ну, если что - потом подправим, - посмеиваясь. - Основное все тоже: био, возраст, характер, внешность... - заурчал громко и довольно, жмурясь. - Вы справитесь, я в Вас верю. А еще нужна мини-анкета на новое поколение, - подмигнул.

0

686

- Да, помню об этой анкете, - слабо улыбнулась. - Не надежная я личность в последнее время. Поэтому не торопитесь верить в меня.

0

687

- Не вижу причин не верить, - улыбнулся. - Вы нас не подводили ни разу, не наговаривайте на себя, милейшая.

0

688

Гордо задрав голову и сперев красную занавеску синьоры, стал расхаживать по дивану, размахивая знаменем.

0

689

- Кажется, что кого-то давно не лишали молока и валерьянки. Так, где там мой веник. Надо погонять слуг, которые не следят за котами,- проговорила, сложив руки на груди и останавливаясь на входе. Хотелось сказать все с серьезным лицом, но улыбка проскользнула.

0

690

- Мряу, хозяйка! - помахал лапой и запрыгнул на спинку дивана, с трудом балансируя на грани. - Да, погоняйте своего кота, у кота давно не было мышек, чтобы самому гоняться!

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC