Вверх страницы
Вниз страницы

Romeo and Juliet (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 631 страница 660 из 714

631

- Подозреваю, это от отсутствия ритма в жизни. Все вернется на круги своя, когда придет осень, - шмыгнул носом. - Спасибо.

0

632

- Наооборот, придет осень и настанет депрессия полная. Дурацкое время года, - хмыкнула.

0

633

- Отчего же? Все приходит к порядку - в делах. А вообще - у природы нет плохой погоды, - подумав, забрался на диван с ногами и улегся, прикрывая глаза. - Как и плохого времени года. Золото листьев, пальто, любимая шляпа. Зонт-трость. Сладкая меланхолия...

0

634

- Не знаю, мне в это время года всегда как-то некомфортно. По мне, дак зима куда лучше, - пожала плечами. - Еще не люблю лето. Жара сорокоградусная достала уже.

0

635

- Недавно я поймал себя на мысли, что хочу круглогодичное лето, хотя тоже не особо жалую жару, а еще не люблю насекомых. И тем не менее... Зима нынче приходит рано и заканчивается поздно. Не так уж и долго можно смотреть на зеленую землю или на голую землю. Просто не стоит углубляться в мелочи, выше голову, - хмыкнул, устраиваясь удобнее.

0

636

- Ну, в том году лето еще как-то не особо жаркое было. Но в этом году - уже чересчур как-то жарко. 50 градусов - как-то чересчур, - аж поежилась.

0

637

- Было дело, почти так же плавились. Но что поделать? Климат, - зевнул, прикрыв рот ладонью.

0

638

- Радует, что хоть похолодание скоро, - усмехнулась.

0

639

- Конкретно этот год лето у нас не особенно жаркое. Хотя я просто поражаюсь упорству погоды не давать больше одного-двух дней умеренной температура. Либо слишком жарко, либо неуютно прохладно, - повернулся на другой бок, заложив локоть под голову и глядя на девушку.

0

640

- А у нас самое жаркое, учитывая еще то, что у меня дома солнечная сторона, и дома находиться еще хуже, чем на улице, - вздохнула. - Да и на здоровье жара влияет не слишком-то хорошо.

0

641

- Согласен. Самое время отправляться куда-нибудь в поисках подходящего климата, - снова прикрыл глаза.

0

642

- На северный полюс лучше всего, - кивнула.

0

643

- Ну зачем же из крайности в крайность? Поверьте, в тридцати трех шубах тоже не весело, - усмехнулся.

0

644

- Я холод как-то всегда легче переносила, - пожала плечами. - Хотя, согласна. Лучше, конечно, золотая середина.

0

645

Тихо выскользнул из комнаты, подкрался к дивану и, перегнувшись через спинку, ткнул Балтазара в бок.

0

646

- Золотая середина, да... Где бы ее только найти еще. Ой! - встрепенулся и перевернулся обратно на спину, желая разглядеть, кто это его сейчас так немилостиво ткнуло. - Ага! Рыжий безобразник опять за свое, - довольно улыбнулся Меркуцио.

0

647

- А я что? Я ничего, оно само, - посмеиваясь, обошел диван и устроился лежать на Балтазаре, словно так и надо и строя глазки ему. - Скучал?

0

648

- Само оно, как же, - усмехнулся, проводив паяца взглядом, а после обнял за талию, когда он устроился, второй рукой поглаживая по щеке. - Конечно, скучал. Как можно по тебе не скучать?

0

649

- Осенью и весной золотая середина.

0

650

- О, вот уж не сказал бы, - чуть повернул голову к Эмили. - Хотя, наверное, для каждого своя золотая середина.

Отредактировано Балтазар (2014-08-13 12:03:42)

0

651

- Ну, если только осень не будет, как в прошлом году, - задумалась.

0

652

- А что было в прошлом году? - стал поглаживать Меркуцио по спинке.

0

653

- Холод был просто жуткий. Хуже еще, чем зимой. Да и еще и отопление отключили, - фыркнула.

0

654

- Отопление - извечный косяк. У нас его почему-то включают и выключают поздно, даже слишком, - задумчиво.

0

655

- Говорят, у нас вообще отопления не будет в этом году, - хмыкнула.

0

656

Хмыкнул и, прищурившись, прихватил зубами его нижнюю губу, словно так и надо. Впрочем, после уперся локтем ему в грудь, приподнимаясь и разглядывая Балтазара.
- И как сильно скучал, ум?

0

657

- Пора переходить на камины... - только договорил, как снова переключил все внимание на Меркуцио, облизываясь после укуса. - Дай-ка подумать... Наверное, так же, как и ты по мне, - запустил пальцы в его волосы и чуть сжал на затылке.

0

658

Тихо рассмеялся.
- А ежели скажу, что вовсе не скучал? Значит, и ты обо мне не думал? Жестокий!

0

659

- А на камин никаких денег не хватит, - хмыкнула.

0

660

- Тогда можно разводить костер, - кивнув девушке, после тихо обратился к Меркуцио. - Разве ты по мне не скучал? Неужели правда? Кто еще из нас двоих жестокий... - притянул его еще ближе к себе и прижался поцелуем к его губам, лизнув под конец.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC