Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 31 страница 60 из 714

31

Посчитал плюсики за посты и радуется.
- О, как же я давно не был игроком недели... - потягушки.

0

32

- Ну, поздравляю Вас, - утянула его на диван спать, сама устроилась под боком, крепко сжимая в объятиях.

0

33

- Не-не, я еще не спать, у меня еще много дел. Я до этого поспал, - улыбнулся и мягко потрепал по волосам девушку. - А Вам, синьорина, приятных снов.

0

34

- Тогда поцелуйте меня, а потом возвращайтесь сюда.

0

35

- Синьорина, я мальчиками интересуюсь, - с упреком напомнил.

0

36

- Как жаль, - печально вздохнула. - Мне нужен кто-то теплый под боком.

Отредактировано Эмили (2014-03-03 00:57:53)

0

37

- Заведите кота, синьорина, - расправился с рекламой.

0

38

- У меня есть, но он меня не любит. Если Вы теплый, я о Вас погреюсь, - осторожно прикоснулась к нему.

0

39

- Не, я холодный, кроме шуток. Окно было открыто и успел замерзнуть уже, - улыбнулся. - Вот теперь греюсь в теплом халате.

0

40

Пришел с ромашкой в руке в комнату, на ходу лепестки отрывая и гадая.

0

41

- На что гадаете, синьор? За кого или за что страдает бедный цветок? - с сочувствием взглянула на ромашку.

0

42

- Эм... будет солнце, не будет солнца, отрублюсь спать сразу, не отрублюсь... в общем, еще не придумал в действительности, - посмеиваясь.

0

43

- Всем добрый вечер.

0

44

- Добрый вечер, - улыбнулась.

0

45

- Как поживаете?

0

46

- Неплохо, а Вы? - плюхнулась на диван.

0

47

- Да тоже потихоньку. Чем занимаетесь?

0

48

- Эмили, душа моя! Благодарю, что отписала пост, умница, - подмигнул между делом. - А то у нас и так игра медленно течет, - после обернулся к Тибальту. - Здравствуйте, синьор кот.

0

49

- Не хочу затягивать, - между делом обняла Меркуцио.

0

50

- Да, не стоит, хотя мне придется снизить обороты до похода к врачу. Спазмы начались, друг уже проконсультировался у врача, что это может быть. В итоге, скорее всего, от переутомления заработал себе сие с активной и однообразной работой. А это не очень-то хорошо, - улыбнулся.

0

51

- Понятно, а у меня нервы не в порядке, - вздохнула. - Агрессия зашкаливает.

0

52

- Купите боксерскую грушу и вымещайте ее, - рассмеялся. - Или мячик в стену бросайте. Я так справляюсь с эмоциями.

0

53

- А я бы в некоторых людей запустила бы чем-то тяжелым, которые меня раздражают, - злобно фыркнула. Еще немного и пар повалит из ушей.

0

54

- Спокойствие, синьорина, они этого недостойны, будьте выше них, - улыбнулся.

0

55

- Ага, пытаюсь себе постоянно это повторять, - уткнулась куда-то в плечо Меркуцио, чуть всхлипнув.

0

56

Погладил по голове.
- Послушайте музыку в прекрасном исполнении.

0

57

- Послушаю, - прижалась к нему.

0

58

- А я спать, синьорина, мне теперь нужно отдыхать, - улыбнулся и поцеловал в висок. - Приятных снов.

0

59

- Оставайтесь тут спать, - поймала его за руку.

0

60

- Чертовски хороший день! - зашел в комнату, зевая. - Я не выспался, но все же полон сил.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC