Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 511 страница 540 из 714

511

- Чего? - аж проснулся. - Не, не дам есть брата, ну его, дракона этого.

0

512

- Тогда не быть мне рыцарем без дракона! - трагично заламывая пальцы, а потом рассмеялся.

0

513

- Но как же? - сел. - Если будет дракон, то тебя съедят, но без дракона ты не будешь рыцарем? Жестоко же!

0

514

- Именно, - покивал, - такова жестокость жизни. Эх, быть мне трупиком, - трагично.

0

515

- Нет! - обнял брата. - Не дам.

0

516

- Тебе и такой сойду? Не рыцарь и не трупик? - улыбнулся.

0

517

- Не трупик - это точно, - улыбнулся в ответ. - А без рыцарского титула ты ни чуть не хуже, чем с ним.

0

518

- Думаешь? Ну, ладно, убедил, - тихо рассмеялся и крепко обнял братика, удобнее устраиваясь.

0

519

- Да. - протянул довольно и улегся обратно, снова прикрывая глаза.

0

520

- Какой прелестный мальчик, - умилился блатом, поглаживая теперь его по щеке.

0

521

- Да, - кивнул снова, широко улыбаясь и чуть склонив голову к его руке.

0

522

- Вот и как тебя тут женить? Смогу ли расстаться с таким сокровищем? - вздохнул.

0

523

- А куда ж я от тебя денусь, когда женюсь? - даже рассмеялся. - А вот ты, между прочим, собираешься покидать меня, да... Куда ты там собирался? В Милан?

0

524

- В Венецию. Я хочу туда. Но доживу ли до утра? - вздохнул и покачал слегка головой, а потом прикусил губу. - А я же так молод...

0

525

Прижался к брату.
- Доживешь. Иначе у нас тут будет вселенский траур...

0

526

- Ой, да ладно! Только ты и поплачешь немного, - поцеловал в висок.

0

527

- Этого мало?.. Ничего, там где-то Балтазар еще по задворкам бегает, он-то поможет, если что, - заявил уверенно и уселся, удобно облокачиваясь на брата.

0

528

- Ну, куда Балтазара-то? Его еще ранят или убьют - так вообще трагедия будет, - покачал головой.

0

529

- Вот уж по кому точно никто рыдать не будет! - тоже упрямо мотнул головой. - Для Ромео он постольку, поскольку, а ты... А ты... А тебе тоже будет все равно, если тебя не станет.

0

530

- Так, не трогай Балтазара! А кого я буду любить на том свете и оберегать с него же? - прищурился и стал щекотать.

0

531

Снова засмеялся и повалился на спину, пытаясь избежать щекотки.
- Ладно-ладно, хорошо, молчу, ни слова больше о Балтазаре!

0

532

- Как приятно наблюдать за такой семейной сценой, - тихо прошлась до дивана и устроилась на нем с подушкой.

0

533

- А присоединяйтесь, синьора! Вы же часть нашей семьи! - улыбнулся, продолжая такую атаку на брата.

0

534

- Аяяяяй! - стал брыкаться и в итоге решил снова применить свой прием, повалив брата и ловя его руки. - Синьора, он меня тут до смерти защекочет!

0

535

- Часть семьи? И кем же вам обоим прихожусь? - с заинтересованным видом.

0

536

- Да-да, Вы - синьора, наша хозяйка. А мы же котейки. Да, братик? - оказавшись схваченным, заурчал довольно и громко.

0

537

Выдохнул облегченно, когда атака прекратилась, а потом расслабленно устроился на брате, отпуская его.
- Да-да, мяу, мр... - обнял Меркуцио.

0

538

- А я, кажется, одного котика заводила в доме, а оказывается, обоих переманила у герцога. Надеюсь, что он не станет мне мстить или же сам не переберется вслед, - усмехнулась, решив еще немного понаблюдать за всем со стороны.

0

539

- Котика Вы заводили одного, синьора, а я - так, хвост, - улыбнулся, вытягиваясь. - А герцог не будет против, это точно.

0

540

- Один кот хорошо, а... кот с таким хвостом еще лучше, - улыбнулась.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC