Вверх страницы
Вниз страницы

Romeo and Juliet (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 481 страница 510 из 714

481

http://images.vfl.ru/ii/1406794019/d916b806/5855685.jpg

Прошуршал в комнату, пока никого нет, тихо повесил свой плакатик, стал звякать посудой, собирая небольшой праздничный стол.

0

482

Выполз из комнаты, увидел плакатик, треснул себя по лбу и пошел одеваться и приводить себя в приличный вид. Через минут десять вернулся и стал помогать брату.

0

483

- Такой Ромео симпатичный, - заглянув, прошла до плаката. Потом подошла к Валентину. - Чем помочь?

0

484

Улыбнулся брату, когда он вышел и вместе с ним уже закончил расставлять всякие закуски-салаты, быстренько заказанные в ближайшем ресторане, как раз перед тем, как вошла синьора.
- Добрый день, синьора Риккарда! - подбежал, лучезарно улыбнулся, а потом шепнул на ухо. - Главное, что Ромео был на белом фоне, который не сложно убрать, - и в полный голос продолжил. - А помощь еще нужна только в том, какие выбрать напитки. А так все уже готово, и можно отдыхать.
Вернувшись к столу, дружески пихнул брата в бок, предлагая и ему присоединиться к выбору.

0

485

- В этом вопросе лучше положусь на Ваш вкус, - улыбнулась,  присаживаясь на диван.

0

486

- Вино. В такую жару что-то крепче пить - самоубийство, - улыбнулся брату, когда он пихнул, после чего в ответ ущипнул за бок. - Синьора, а как же погладить своего кота? А приласкать и за ушком почесать?

0

487

- Совсем уже забегалась, - смущенно взглянула. - Но ведь еще не поздно и приласкать, и за ушком почесать? - улыбнулась и пригласила жестом присесть рядом. - Даже могу обоих приласкать.

0

488

- Не поздно. Никогда не поздно, - подошел и присел рядом, а потом... брык! и голова на коленках у нее. - Братишка, иди сюда, нас приласкают!

0

489

- Счастлива, что еще можно, - проговорила с улыбкой, поглаживая Меркуцио по голове.

0

490

Заурчал довольно, прикрывая глаза и мявкая иногда от удовольствия, потираясь щекой об ногу синьоры.

0

491

Усмехаясь, продолжила неторопливо гладить по голове Меркуцио, а потом почесала за ухом, как настоящему коту.

0

492

Оставалось только начать дрыгать лапкой от удовольствия, но все-таки сдержался от оного, урча.

0

493

- Чем еще котика порадовать? Молочко? Животик почесать? - улыбаясь.

0

494

Плюхнув в изящные бокалы понемногу фруктового вина из большой бутыли, нырнул под свободную руку к синьоре, подавая один из бокалов ей, другой передавая брату, а третий оставляя у себя.
- Мисочку вина для полного счастья. За РиДж!

0

495

- Мр, молочко можно заменить и вином, мяу, да, - заурчал довольно, садясь, чтобы пить было удобно. - За игру, дорогие мои! - поцеловал синьору в щеку.

0

496

Засмеялась, беря бокал в руки. После этого свободной рукой погладила уже Валентина по голове.
- За эту прекрасную игру!

0

497

Мурлыкнул, научившись такому от брата, и пригубил вина из своего бокала.
- Что бы все шло гладко и без задержек.

0

498

- О да, лучшего и не пожелать, - улыбнулся широко.

0

499

Что-то промурлыкал удовлетворительно и сонно прикрыл глаза, отставляя в сторону бокал.

0

500

- И дальше спать? - умилился этому даже.

0

501

- М, спать много не бывает, - жмурясь, улыбнулся, устраивая голову на локте, который положил на диван. - Но я могу посомнамбулировать немного, это тоже весело.

0

502

- Главное не свались с дивана в этом процессе, - тихо рассмеялся и обнял брата, притягивая ближе к себе.

0

503

- А чего я должен свалиться? - переместился ближе к брату, снова закрывая глаза. - Я себя вполне контролирую. А если даже и не контролирую, то всегда есть ты...

0

504

- Какой хитрющий мальчишка! - стал тискать и щекотать брата, чтобы не расслаблялся шибко.

0

505

- Эй! - смеясь, начал отбрыкиваться и извиваться в его руках. - Так не честно же!
Впрочем, по итогам борьбы, только навалился на него, придавив к дивану.

0

506

Рассмеялся звонко, оказавшись под братом, но которого все так же легко и непринужденно обнимал теперь.

0

507

Запустил руки под спину брата и обнял, довольно улыбаясь и все так же не открывая глаз.
- Я не хитрющий мальчишка, я просто знаю, что ты хороший брат, который не даст мне свалиться с дивана, - заявил уверенно.

0

508

- Хорошо, мой милый братик, я буду добрым братом, который не даст тебе свалиться с дивана и защитит от дракона, - посмеиваясь.

0

509

Довольно хихикнул, а потом перекатился и растянулся рядом, вытягиваясь, словно кот.
- Мой сильный и заботливый братик. Даже дракон ему ни по чем.

0

510

- О да, он меня слопает и не подавится, - посмеиваясь.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC