Вверх страницы
Вниз страницы

Romeo and Juliet (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 391 страница 420 из 714

391

- Самая лучшая синьора! Нам повезло, мр... - толку было отводить взгляд от взгляда одного кота, если другой его тут же подхватил и, заглядывая в глаза, принялся бодать руку и коленку, требуя ласки.

0

392

- Кыш отсюда, злая птица, - пихнул Валенцио в бок, нагло обнимая синьору за коленки. - Моя синьора!

0

393

-  Это лесть? - с улыбкой взглянула на племянника. - Я вас обоих люблю и не надо меня делить. Я общая, если так можно сказать, - усмехнулась, потискав по очереди Валенцио и Меркуцио.

0

394

- Это правда, - посмеиваясь, получил свою порцию тисканий, не преминув между делом изловчиться и пощекотать рыжего соперника.

0

395

- А щекотать без предупреждения не красиво, - хитро прищурилась и пощекотала племянника. - Но зато интересно.

0

396

Пискнул, чуть не упал от щекотки, но тут же только крепче обнял ноги синьоры, урча и потираясь щекой о бедро.
- Ладно, мяу, не будем Вас делить.

0

397

Вошла, печально вздыхая, и уселась на диван.

0

398

- Еще раз напишите такой плохой пост - накажу. И так не часто отписываетесь, так уж постарайтесь, чтобы содержание было достойным и не повторяло одно и тоже, - мимоходом.

0

399

- К сожалению, творческий кризис у меня сейчас, - вновь задумалась о своем.

0

400

- Меня это не волнует. Читайте правила. Творческий кризис не повод писать паршивые посты и это не оправдание.

0

401

- Хорошо-хорошо, - отмахнулась, так как спорить бесполезно.

0

402

Вошла, истерично смеясь, после чего свалилась на кресло.

0

403

- И что за истерика без повода? - зашел, зевая между делом.

0

404

- Чего сразу истерика? Ничего такого, просто видео смешных пересмотрела, - отмахнулась.

0

405

- Да ну? А смеялись истерично. Атата, - хмыкнул.

0

406

- Ну даа, довело, - пожала плечами.

0

407

- Истерика - это плохо. Значит, у Вас нервы расшатаны, - заключил.

0

408

- А у кого они не расшатаны сейчас?

0

409

- У меня, - хмыкнул.

0

410

- Я бы не против обладать не расшатанными нервами, а крепкими, - улыбнулась, располагаясь на диване.

0

411

- А что такое случилось у синьоры? Почему ее нервы не крепки? - подошел, ластится.

0

412

- Трепали часто их. Вот и стали такими. Жаль, что нервные клетки долго восстанавливаются, - вздохнула, покачав головой, а потом присела поближе к Меркуцио, чтобы потискать. - Надеюсь, котик не против, если я его немного помучаю?

0

413

- Котик только за. Мучайте его, синьора, мяу, - стал ластиться к ней, громко и довольно урча, жмурясь, как настоящий кот.

0

414

Довольно улыбнулась, чуть отстранившись и погладив Меркуцио по голове. 
- Спасибо. Говорят, что общение с котиками успокаивает нервы. Вот и проверим.

0

415

- Ну, значит Вам повезло, - обращаясь к Меркуцио. - У меня они хоть и расшатаны, но еще не на пределе, - хмыкнула.

0

416

Поцеловал синьору в щеку, урча и потираясь щекой о ее плечо, довольный.
- Да-да, успокаивает, поверьте кошатнику с тремя котами дома.

0

417

- А мне помогает успокаиваться только музыка в последнее время, - пожала плечами.

0

418

Потягиваясь, вошел в комнату, мурлыча негромкую мелодию себе под нос.

0

419

С интересом заглянула во флуд, думая, есть здесь кто или нет.

0

420

- Брат! - ловко обогнул Эмили и с воплем кинулся на Меркуцио, прыгая тому на спину, неизвестно чему веселясь.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC