Вверх страницы
Вниз страницы

Romeo and Juliet (18+)

Объявление

Лучшие игроки недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 331 страница 360 из 714

331

- Ой, извиняюсь, - вздохнула.

0

332

- Ничего. Отпишетесь на обеих играх в нужной теме, - улыбнулся.

0

333

- Отписалась, - все сделала. - Еще раз прошу прощение, голова уже просто кругом идет.

0

334

- Как тихо нынче во флуде, - удивляясь оному.

0

335

- И не только во флуде, - подал голос, оправляя наряд, а после улыбнулся. - Рад тебя видеть, брат мой.

0

336

- И я тебя, - улыбнулся, подошел и крепко обнял Валентина, облапав между делом. - Сессия у всех, увы-увы.

0

337

- Сессия... - вздохнула тихо.  - Доброго времени суток.

0

338

- Да, уже? - как-то рассеянно обнял в ответ, а на облапывание только улыбнулся и отстранился немного, вроде смутившись. - Моя через месяц. Как ты, вечно веселый паяц? - ткнул пальцев в плечо.
- Добрый вечер, синьора, - махнул женщине рукой. - Так сложно?

Отредактировано Валентин (2014-05-23 20:37:23)

0

339

- Не знаю. Она еще не началась у меня. Пока зачеты, - улыбнулась.

0

340

- А с ними тяжело? - любопытный. - У нас зачеты не влияют на допуск к сессии, но все всё равно предпочитают автоматы - меньше мороки.

0

341

- Пока ничего слишком сложного. Но лучше ничего не буду загадывать, а то как начнется что-нибудь сложное. У нас влияет на допуск, - усмехнулась.

0

342

- Я замечательно, мой брат. Правда, устаю постоянно от своей подработки, она какая-то выматывающая стала, - задумчиво произнес, потирая подбородок, а потом улыбнулся и стал активно тискать, тихо урча и не отпуская далеко от себя. - Мда, мы на заочке вообще не заморачивались: зачеты и экзамены разом сдавали в одну сессию.

0

343

- Почему? Люди нехорошие? - впрочем, потискаться был рад, а потому обнял брата, стоя вполоборота к синьоре. - В любом случае сдавать надо всё. И расслабляться, увы, нельзя, даже когда очень хочется.

0

344

Прижав брата к себе, коснулся поцелуем его виска, улыбаясь мягко и продолжая тискаться.
- Скорее сложный клиент. Не хочет ничего делать, постоянно жалуется. В общем, тот еще геморрой.

0

345

Прикрыв глаза, тихо вздохнул с теплой улыбкой.
- Могу даже сказать, что знакомо... Но ты ведь справишься с ним?

0

346

- Деваться некуда, так что справлюсь, - улыбнулся мягко. - Спасибо за заботу, братик.

0

347

- Ты у меня умница, - приподнялся и чмокнул в лоб. - Как и положено старшему брату.

0

348

- Думаешь? - лукаво улыбнулся и прижал брата только ближе к себе, усмехаясь между делом.

0

349

- Абсолютно точно, - уверенно кивнул и прижался, улыбнувшись ему в тон.

0

350

Оглядевшись по сторонам и не увидев свидетелей, легко подхватил его и понес в комнату спать, раз тот был не против (а мнение не спрашивалось за ненадобностью).

0

351

- To be or not to be? - вздохнув, зашла в комнату.

0

352

- Цитируем Гамлета? - улыбнулся уголками губ, неспешно проходя в комнату. - Здравствуйте, Эмили.

0

353

- Здравствуйте, - обернулась на голос и улыбнулась в ответ. - Да так, о своем думаю.

0

354

- Ясно, понятно, - покивал и пошел дремать на диван.

0

355

- Cпокойной ночи, - нагло подвинула его и устроилась рядом дремать на диване, крепко обняв его.

Отредактировано Эмили (2014-05-27 00:16:36)

0

356

Спихнул наглую девицу на пол, ибо нефиг.

0

357

Спихнула его на пол, а сама устроилась на диване.

0

358

- Сейчас руки переломаю за наглость, - поднялся и вполне себе любезно оттащил за волосы в комнату и там запер, чтоб не мешалась, припрятав ключ себе, после чего вернулся на свой диван.

0

359

Умудрилась каким-то образом сломать дверь, после чего неспешно вошла и устроилась на подоконнике.

0

360

- Ну-ну, мечтать не вредно. Мери Сью что ли? - фыркнул. - Милейшая, поменьше фантазий.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC