Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 301 страница 330 из 714

301

- Пойду я, потом загляну.

0

302

- Удачи, - сам занялся дальше редакцией.

0

303

Вернулась уставшая и рухнула трупом на диван.

0

304

- Пустынно нынче во флуде, - огляделся, смахнул паутину местами.

0

305

Тихонько прокралась во флуд и рухнула на диван.

0

306

- Что, тяжелый день?

0

307

Заглянула во флуд в поисках компании:
- Всем приветище... Есть кто живой?

0

308

- Я есть.

0

309

- Я жив, Лифчик, я еще жив! - весело проговорил.

0

310

Недовольно бурча под нос, прошла к дивану и присела.

0

311

- Что случилось, синьора? - вышел из комнаты, потягиваясь.

0

312

- Да так. Кажется назревает конфликт с преподавателем, - слабо усмехнулась.

0

313

- Давайте закопаем его где-нибудь, - предложил с улыбкой на лице.

0

314

- Мы уже задумались об этом с группой, но только закопать негде. Свидетелей везде много, - улыбнулась.

0

315

- Привозите его к нам, у нас много мест, где можно закопать, - посмеиваясь, представив эту картину.

0

316

- Заманчивое предложение. Надо запомнить, - немного развеселилась.

0

317

- Вот, видите? Все решаемо! - улыбнулся, вспоминая, где оставил лопату.

0

318

- Решаемо, конечно. Но чтобы решить некоторые трудности, надо запастись терпением, которого не всегда хватает. Как, к примеру, сейчас. Хамство и желание завалить немного надоедает. Так,  все хватит о плохом, надо успокоиться и думать о прекрасном, - села поудобнее на полу и стала медитировать.

Отредактировано Синьора Капулетти (2014-04-07 21:16:01)

0

319

- Начните писать стихи и в них выплескивайте свой негатив, - между делом предложил, задумавшись об этом варианте и оставив лопату в покое, но ухватив карандаши. - Или рисуйте.

0

320

- Стихи - это хорошо. Но лучше просто рассказы. Для начала, - улыбнулась, достав блокнотик и записывая задумку. - А вот рисовать никогда не умела и не умею. Срабатывает психология. Не умею, значит надо избегать.

0

321

- Я тоже рисовать не умею, - посмеиваясь. - Зато могу срисовывать с экрана, добавляя что-то свое. Это у меня пока что еще выходит. Решил снова оным заняться, - улыбнулся.

0

322

- А я как-то и не пыталась, - пожала плечами, усмехнувшись. - Кстати, неплохо получается у Вас. Если судить по тому, что я видела.

0

323

- Я стараюсь, - улыбнулся. - С подачи Валентина снова стал набивать руку на оном, - поглядывая на очередной, который уже начал набрасывать. - Нравится мне эта манга. Жаль, что ее купить в печатном виде нельзя.

0

324

Осторожно вошла, и присела на кресло, прикрыв глаза и думая о своем.

0

325

- Не кидать только в меня тяжелыми или легкими вещами, а так же продуктами испорченными. Я правда плохо представляю обстановку тех времен, - осторожно выглянула из-за угла и вновь исчезла, отправляясь разбираться с оставшимися долгами.

0

326

- Все хорошо, синьора, не беспокойтесь, - ободряюще улыбнулся.

0

327

- Лучше сказать, что терпимо. Это мое мнение. Вообще всегда недовольна таким видом своих текстов, - улыбнулась и с чистой душой позволила себе немного отдохнуть на диванчике.

Отредактировано Синьора Капулетти (2014-04-12 21:49:31)

0

328

- Все хорошо, поверьте мне на слово. У меня с описанием помещений тоже проблема, - улыбнулся.

0

329

- Так, не смогу отписываться до 10 числа по причине учебы.

0

330

- Только для этих сообщений есть специальная тема, а не флуд, синьорина, - покачал головой.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC