Romeo and Juliet (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 271 страница 300 из 714

271

Выдохнул тихий стон, довольно улыбаясь и только больше откидывая голову на назад, продолжая плутать пальцами среди рыжих прядей.
- Весь в тебя, - промурлыкал, тихо ухмыльнувшись и не желая открывать глаз.

0

272

- Умм... как это приятно слышать... - замурчал чуть громче и после прихватил кожу под ухом, оставляя едва заметный след зубов. Как же это иногда хорошо, когда можно вот так безнаказанно побаловаться.

0

273

Улыбнулся шире, предчувствуя красноватый след, что наверняка останется на том месте, которого теперь касалось разве что дыхание.
- Совратил, и доволен, - усмехнулся беззлобно, ибо по большому счету никогда и не был против этого.

0

274

- А разве это плохо? - подивился его словам, переместив правую руку так, чтобы иметь возможность поглаживать его вдоль позвоночника, иной раз нарочно царапая.

0

275

Зашла, устроившись в сторонке и стала с интересом наблюдать за тем, что будет дальше.

0

276

- Нет, - уселся удобнее, глядя на него, хитро прищурившись. - Просто до этого я был милым невинные ребенком.
Повел плечами, улыбаясь и даже немного сожалея об одежде, что мешает чувствовать его руки на своей спине лучше.

0

277

Тихо рассмеялся и слегка покачал головой, поражаясь его ответу. Хотелось сказать "когда это было?", но все-таки прикусил язык, продолжая поглаживать. Заметив же синьору, послал ему воздушный поцелуй и тихо усмехнулся.
- Свидетель появился...

0

278

Улыбнулась Меркуцио.
- Да какой свидетель? Так, любопытный зритель. А вообще, представьте, что меня здесь нет.

0

279

Решила тоже понаблюдать, пристроилась в углу.

0

280

- И не один, - улыбнулся, обернувшись через плечо, а после снова вернул взгляд Меркуцио, и не думая как-то считаться с тем, что в комнате присутствуют дамы. - Да-да, я был именно таким.

0

281

- Не верю, - опустив ладони, сжал пальцы на его ягодицах. - Ох, синьора, ну, как можно не замечать хозяйку, мяу? - улыбнулся. - Эмили, а Вас ждет пост за Леспри.

0

282

- Я знаю, я пишу.

0

283

- Как же я могла забыть, что коты чувствуют, когда приходит хозяйка, - улыбнулась.

0

284

Подмигнул синьоре и мяукнул.
- Коты, мряу, все чувствуют! Мы такие, да. Как Ваш день, синьора?

0

285

С умилением взглянула на Валентина с Меркуцио. А затем послала им воздушный поцелуй.
- Сегодня самый прекрасный день,  так как нас намного раньше отпустили. И вообще мне сегодня очень повезло. А как Ваш день?

0

286

- Чудесно, право! Валентин создал для нашего семейства очень красивый герб! Я тут сижу и восхищаюсь оным, хорошо, что хоть слюни не пускаю, а то бы в психушку забрали, - посмеиваясь.

0

287

Пожал плечами и улыбнулся, после чего, все-таки, вновь опустился на колени брата, чтобы удобнее устроиться там в уюте и спокойствии.

0

288

- В смысле на Деймос которые? Да, это прекрасно. Валентин просто умничка, - вновь заулыбалась.

0

289

- Не-не, именно для нас, - посмотрел на брата и стал поглаживать его по боку, не мешая устраиваться удобнее.

http://s9.uploads.ru/WNAKQ.png

0

290

С интересом стала разглядывать герб, пока не в силах выразить свое восхищение словами. 
- Это сколько же работы. Придумать, продумать все и сделать. Браво.

Отредактировано Синьора Капулетти (2014-03-25 22:16:51)

0

291

- Вот и я в восхищении, - улыбнулся. - Он у нас молодец.

0

292

Потянулся и только обнял брата, улыбаясь и не открывая глаз.

0

293

Провел кончиком язычка по его щеке, тихо заурчав в какой-то момент.

0

294

- Эх-эх, грусть и тоска, делать совершенно ничего не хочется, - лениво зевнул, проходя в комнату и опускаясь после в кресло.

0

295

- Именно, - вошла следом в комнату и плюхнулась на диван.

0

296

- Зараза, я похоже еще и заболел, - чихая.

0

297

- Выздоравливайте, - подошла, потрогала лоб.

0

298

- Если бы это только зависело от моего желания, - вздохнул.

0

299

- Лечитесь, - поцеловала в щеку.

0

300

- Именно это и делаю.

0

Вы здесь » Romeo and Juliet (18+) » Курилка » Флудилка №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC